Jeu de fraises (12 pièces) en coffret tige de 8 mm - DEWALT DT90016-QZ

DeWALT - Set d'embouts de fraisage de 12 pièces DT90016

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
63,36 €
Livraison à 1,78 €

Jeu de fraises (12 pièces) en coffret tige de 8 mm - DEWALT DT90016-QZ

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
63,36 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT - Coffret 12 fraises de défonceuse - set de fraises en acier avec coffret de transport - manche Ø 8mm - DT90016-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,80 €
5.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DeWalt DT 90016 Set de 12 fraises avec différentes fraises dans une boîte pratique

3-6 jours ouvrables
77,11 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret 12 fraises de défonceuse - set de fraises en acier avec coffret de transport - manche Ø 8mm - DT90016-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,76 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Coffret 12 fraises de défonceuse - set de fraises en acier avec coffret de transport - manche Ø 8mm - DT90016-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,46 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit de fraisage DEWALT 12 pièces DT90016-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Fraise DeWalt DT90016

Livraison sous 3 a 5 jours
83,96 €
Livraison gratuite

Coffret fraises DEWALT - 12 pièces pour défonceuse - DT90016

24/48h
84,08 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu de fraises (12 pièces) en coffret tige de 8 mm - DEWALT DT90016-QZ

Offre la moins chère

Jeu de fraises 12 pièces en coffret tige de 8 mm - DEWALT DT90016-QZ Le jeu de fraises DEWALT DT90016-QZ regroupe 12 fraises à queue de 8 mm destinées aux travaux de fraisage les plus courants sur le bois. Ce coffret permet de réaliser facilement des rainures, chanfreins, moulures, profils décoratifs et opérations de détourage avec une seule sélection d'outils. Grâce à sa composition variée, il convient aussi bien aux travaux de menuiserie, d'ébénisterie qu'aux finitions sur panneaux et bois massifs. Les fraises sont compatibles avec les défonceuses acceptant une queue de 8 mm et offrent une grande polyvalence pour les réalisations les plus exigeantes. Le coffret comprend notamment des fraises droites, des fraises à rainure en V, des fraises à queue d'aronde, des fraises à chanfreiner, des fraises à congé, des fraises à doucine, des fraises de détourage ainsi que des fraises à profiler, rangées dans un coffret facilitant le transport et le stockage. Avantages et fonctionnalités du jeu
63,36 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Jeu de souffleuse à neige et balayeuse à essence 4 en 1 6,5 CH
1 559,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Jeu De Souffleuse à Neige Et Balayeuse à Essence 4 En 1 6,5 Ch
1 336,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kaloriko Jeu de souffleuse a Neige et balayeuse a Essence 4 en 1 6,5 CH, Moteur LONCIN 196 cm3, Largeur 600 mm, 5 Vitesses Avant 2 Arriere, pour Jardin allée Trottoir Cour terrasse Patio
2 033,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WHUOEUCO Tapis Salon Moderne Fraises Roses Marguerites 120x180cm Tapis Lavable et Antidérapant Impression 3D, pour Chambre Enfant Garçons Filles Adolescents
66,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Jeu de 4 Fraises à noyer 90° FACOM - 229.TTJ4
281,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite