Jeu de lames de scie à métaux HARDFLEX à 8 dents paquet de 10 300 mm HANGER 150100

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 4,90 €

Hanger Lames de scie à métaux 300 mm - Lot de 10

Entre 4 et 5 jours
33,84 €
Livraison gratuite

Jeu de lames de scie à métaux HARDFLEX à 8 dents paquet de 10 300mm - HANGER - 150100 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,69 €
Livraison gratuite

Jeu de lames de scie à métaux HARDFLEX à 8 dents paquet de 10 300mm - - 150100

Se renseigner auprès du vendeur
36,69 €
Livraison gratuite
Jeu de lames de scie à métaux HARDFLEX à 8 dents paquet de 10 300 mm HANGER 150100

Offre la moins chère

Les lames HARDFLEX Hanger sont équipées d'une denture ondulée permettant une coupe fluide et régulière. Ce profil spécifique réduit les risques d'accrocs et favorise une découpe précise, adaptée aux différents types de métaux. Grâce à un procédé de trempe étagée, ces lames bénéficient d'une structure robuste qui améliore leur durée de vie. La conception assure un équilibre entre souplesse et solidité, évitant les cassures lors des découpes prolongées ou sur des matériaux résistants. Ces lames sont pensées pour offrir un confort d'utilisation et une prise en main efficace. Leur flexibilité contrôlée limite les vibrations tout en garantissant une bonne stabilité lors des découpes. Livrées en paquet de 10, elles assurent une continuité de travail sans interruption. Caractéristiques techniques : Type de denture : ondulées Nombre de pièces : 10 Longueur : 300 mm
22,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

ARNOLD 1111-M6-0150 Set de Lame pour F-Deck Série 500, Noir, 96 cm
42,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,09 €
122cm Jeu de lames ISEKI 8663-306-00 8663-306-001-00 SCMA48M SXG19 SXG2 Couteau
50,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
8 X 24,7 CM Lames de tondeuse - Jeu pour MTD Gutbrod 742-0495 742-0495B 942-0495
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu de couteaux 3x 53cm pour Ferris 1000Z IS2000Z IS3100Z IS4500Z IS5100Z PCM4818K
54,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
jeu de 48" (3 x lames) pour Kubota G 18 21 GZD 21 GR2100 / K527371840 K527371850
72,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite