Jeu de rallonges Duravit DuraSystem, 240 mm, WD6012000000

Prix le moins cher
1-2 Jours
47,70 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Kit d'extension DuraSystem WD6012000000 24 cm, pour structure de plancher surélevé, revêtement par poudre

10-28 jours ouvrés
58,79 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Kit d'extension DuraSystem WD6012000000 24 cm, pour structure de plancher surélevé, revêtement par poudre

10-28 jours ouvrés
61,91 €
Livraison à 25,00 €

Duravit DuraSystem - Set de rallonge, 240 mm WD6012000000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
63,85 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Set de rallonge DuraSystem 24 cm, pour sol surélevé, poudre Quantité:1

2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Duravit DuraSystem Set d’extension pour montage surélevé H : 24 cm, WD6012000000,

environ 1 semaine
102,12 €
Livraison à 15,08 €
Jeu de rallonges Duravit DuraSystem, 240 mm, WD6012000000

Offre la moins chère

* Duravit DuraSystem * 1x jeu dextension * hauteur 240 mm x profondeur 170 mm * pour la construction de planchers surélevés * pour des réglages en hauteur étendus jusquà 480 mmbr>Etendue de la livraison : * 2x repose-pieds à revêtement en poudre * 2x support en plastique * Accessoires de montage
47,70 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Rallonge de 8 m avec protection enfant, 3680 W, 16 A/250 V, blanche
57,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de cordons d'extension SureGrip
62,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ELMAG Enrouleur de câble automatique ROLL ELECTRIC JUNIOR 230/10 (42170)
317,60 €
1154.91 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Rallonge secteur tripolaire noire - 5,0 m
19,42 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite