Jeu de tarauds et filières 32 pcs, M3-M12, HSS en coffret - NEO TOOLS - 12-915

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
95,90 €
Livraison à 6,90 €

Neo tools Coffret tarauds et filières - 32 pièces

Entre 6 et 8 jours
109,47 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS Tarauds et fileurs M3-M12, set de 32 pcs. HSS en coffret

15-17 jours ouvrables
114,64 €
Livraison à 7,00 €

Jeu de tarauds et filières 32 pcs, M3-M12, HSS en coffret - NEO TOOLS - 12-915

3-5 jours
146,99 €
Livraison gratuite
Jeu de tarauds et filières 32 pcs, M3-M12, HSS en coffret - NEO TOOLS - 12-915

Offre la moins chère

s Jeu de tarauds et filières 32 pcs, M3-M12, HSS en coffret - NEO TOOLS - 12-915Outil de filetage conçu pour une grande précision et une utilisation professionnelle. Format compact et léger facilitant le transport et la prise en main. Caractéristiques techniques Jeu de tarauds et filières 32 pcs, M3-M12, HSS en coffret - NEO TOOLS - 12-915Type de produit : Outil de filetageLargeur du colis : 122 cmHauteur du colis : 38 cmLongueur du colis : 266 cmPoids : 709 g
95,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Relaxdays Tarauds et filières jeu de 22 pièces
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Jeu de 3 tarauds à main en acier au cobalt HSSE-Co5 - série 230 - M 3X0,5 230030E RUKO
13,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS rectifiée M 14 Quantité:1
22,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tivoly 1050051060100 Jeu de 3 Tarauds Main Hss, Din T Line Ø M6*100
11,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Jeu de 3 tarauds à main en acier au cobalt HSSE-Co5 - série 230 - M 5X0,8 230050E RUKO
13,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €