KS TOOLS 512.0706 Tournevis

Jeu de tournevis COMPETITION, 5 pcs - KS Tools - 512.0706 COMPETITION

KS TOOLS 512.0706 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de tournevis COMPETITION, 5 pcs - KS Tools - 512.0706 COMPETITION

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
17,01 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 512.0706 COMPETITION Schraubendreher-Satz Embout pour tournevis

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KSTOOLS Coffret de tournevis COMPETITION 5 pièces hex impact bi-matière 512.0706 Noir avec accents verts

Se renseigner auprès du vendeur
29,75 €
Livraison à 6,95 €
KS TOOLS 512.0706 Tournevis

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 5; Version de poignée d'outils: avec protection contre les coups, Poignée 2 composants; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Matériau de la lame: Acier chrome-vanadium; Surface de pointe de lame: brunisé; Forme de lame: hexagonale; Poids [g]: 600
16,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Relaxdays Tournevis XXL jeu de 37 pièces
24,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis Facom, 6 pièces, 1000V Quantité:1
39,49 €
Comparer 22 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €