Jeu de tournevis dynamométrique isolé - WIHA - 40674 - 13 pcs - Protection jusqu'à 1000 V - Précision ± 6%

Prix le moins cher
4 à 6 jours
167,19 €
Livraison à 19,00 €

Wiha Set de tournevis dynamométriques Wiha en 13 pièces 0,8 - 5 Nm PH / PZD / plusminus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Wiha 40674 Tournevis manuel Jeu Tournevis dynamométrique Set 13 Pièces Rouge/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,91 €
59.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha 40674 Tournevis manuel Jeu Tournevis dynamométrique Set 13 Pièces Rouge/Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,91 €
59.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha 40674 Tournevis manuel Jeu Tournevis dynamométrique Set 13 Pièces Rouge/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis dynamométrique isolé - WIHA - 40674 - 13 pcs - Protection jusqu'à 1000 V - Précision ± 6%

3 à 5 jours
179,99 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de tournevis dynamométriques Wiha VDE 14 pièces 0.8 - 5 Nm DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Jeu de tournevis dynamométriques TorqueVario®-S electric Mélangé 13 pcs à couple limité à réglage variable dans une trousse (40674) 0,8-5,0 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
187,13 €
Livraison à 4,99 €

wiha 2872T13 Jeu de tournevis dynamométriques TorqueVario-S electric

6 jours ouvrables
188,75 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de tournevis dynamométrique isolé - WIHA - 40674 - 13 pcs - Protection jusqu'à 1000 V - Précision ± 6%

Offre la moins chère

Ce jeu de tournevis dynamométriques isolés WIHA TorqueVario®-S est conçu pour un vissage contrôlé jusqu'à 1000 V. Il comprend un tournevis dynamométrique, un manche ergonomique, un porte-embout et 9 embouts slim. Avec un couple réglable de 1 à 5 Nm et une précision de ± 6%, il garantit sécurité et performance.
167,19 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 8 Tournevis Protwist FACOM - AT.J8PB
44,22 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
KS Tools Jeu de tournevis Ultimate 922.606060 – 6 pièces
Livraison à 8,90 €
SAM Outillage - Jeu de 5 tournevis fente S1 TMJ5 - Bi-matière, lame ronde
31,15 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €