Jeu de tournevis wera hex plus 7 pieces

Prix le moins cher
24h
65,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera Jeu de tournevis Wera 467/7, étoile POIGNÉE EN T ÉTOILE

Prix total le moins cher
2-4 Jours
70,50 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,68 €
Livraison à 9,95 €

Wera 467/7 HF Set 1 Tournevis Torx 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
88,33 €
Livraison gratuite

Wera 467/2 TORX® HF Set 1 jeu de tournevis poignée transversale tournevis TORX® avec fonction de maintien - 05023452001

7-9 jours ouvrables
88,72 €
Livraison gratuite

WERA 467/7 HF TORX

Entre 9 et 11 jours
89,31 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
94,78 €
13.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera '05023452001 467/7 HF Set 1 Jeu de tournevis, 7 parties G

Se renseigner auprès du vendeur
96,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de tournevis wera hex plus 7 pieces

Offre la moins chère

tournevis a manche en t la forme ideale du manche permet de transmettre des couples de serrage et de desserrage particulierement eleves la forme ergonomique du manche epouse bien la forme de la paume les doigts sont cales dans les arrondis la main entiere est en contact avec le manche et les deperditions par friction entre la main et le manche sont evitees avec fonction de retenue pour un maintien sur de la vis torx sur l outil traitement de surface special pour une protection anticorrosion accrue et un ajustement optimal dans la vis les produit tournevis a manche en t pour la transmission de couples de serrage et de desserrage particulierement eleves fonction de retenue sur la longue lame pour un maintien efficace de la vis sur l outil manche bicomposant ergonomique avec des encoches pour les doigts et une surface agreable permettant de transmettre une force tres elevee et de travailler sans fatigue take it easy code couleur selon la taille pour trouver rapidement et facilement l outi
65,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Relaxdays Tournevis XXL jeu de 37 pièces
24,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 8 Tournevis Protwist FACOM - AT.J8PB
44,22 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €