Jeu doutils Brüder Mannesmann 408591 M29085 en valise 89 pièces 1 pc(s)

4,6 (460)

Jeu doutils Brüder Mannesmann 408591 M29085 en valise 89 pièces 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

mannesmann coffret a outils m29085 complet - 89 pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
70,94 €
Livraison à 6,95 €

mannesmann coffret a outils m29085 complet - 89 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
75,84 €
Livraison à 3,99 €

Mannesmann Brüder Kit d'outils 89 pièces 29085

5 jours ouvrables
78,20 €
Livraison à 3,99 €

Brüder Mannesmann Universal Werkzeugset 29085

Livraison sous 3 a 5 jours
79,36 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Ensemble d'Outils 89 Pièces

Entre 4 et 6 jours
80,95 €
Livraison à 3,90 €

BRÜDER MANNESMANN Jeu d'outils, 89 pièces

Livré en 24-48H
107,21 €
Livraison à 10,68 €

BRÜDER MANNESMANN Jeu d'outils, 89 pièces

4 à 6 jours
119,94 €
Livraison gratuite
Jeu doutils Brüder Mannesmann 408591 M29085 en valise 89 pièces 1 pc(s)

Offre la moins chère

Set d'outillage de base dans une mallette en plastique robuste...
61,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Brüder Mannesmann Jeu d'outils 29078 en mallette 160 pièces
194,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
BRÜDER MANNESMANN Jeu d'outils 47 pièces 29032 en coffret
54,69 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Brüder Mannesmann 29077 Jeu D'outils Dans Un Chariot - 159 Pièces
227,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann Jeu d'embouts M29896 - 122 pièces
28,75 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
BRÜDER MANNESMANN jeu d'embouts 1/4', 65 pièces G
41,35 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

460 Évaluations
5 étoiles
338
4 étoiles
81
3 étoiles
18
2 étoiles
10
1 étoile
13
Otto.de Kunde

J'ai la valise depuis environ 3 semaines. Elle donne une très bonne impression et paraît de très bonne qualité. Elle sent un peu au début, mais ce n'est pas si gênant. Très adaptée aux tâches ménagères courantes.

via trustami

Otto.de Kunde

... est aussi inclus. Et sinon tout ce dont le bricoleur peu exigeant a parfois besoin.

via trustami

Otto.de Kunde

Tout est parfait ! Et pour le prix, en plus 👍

via trustami

Otto.de Kunde

Ma première vraie boîte à outils. Qualité excellente et batteries bien emballées ensemble. Je recommande.

via trustami