Planche à découper 5FIVE Planche à découper en bambou x3

JJA Planches à découper 5FIVE en bambou - lot de 3

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 8,99 €

Planche à découper 5FIVE Planche à découper en bambou x3

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeu de planches à découper Secret de Gourmet 3 Pièces Naturel Bambou Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 8,99 €

Jeu de planches à découper 3 Pièces Naturel Bambou

Se renseigner auprès du vendeur
12,53 €
Livraison à 3,99 €

3 planches à découper bambou - 5 five simply smart

2 à 3 jours
15,65 €
Livraison gratuite

Jeu de planches à découper Secret de Gourmet 3 Pièces Naturel Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

Jeu de planches à découper Secret de Gourmet 3 Pièces Naturel Bambou

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,16 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de planches à découper Secret de Gourmet 3 Pièces Naturel Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison gratuite

Jeu de planches à découper Secret de Gourmet 3 Pièces Naturel Bambou

En stock. Expédié par Amazon.
22,00 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de planches à découper Secret de Gourmet 3 Pièces Naturel Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison gratuite
Planche à découper 5FIVE Planche à découper en bambou x3

Offre la moins chère

Planche à découper - 3 planches - Utilisable recto-verso - Beige
9,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Produits similaires

5FIVE Planche à découper en bambou 45x34 cm avec rebord
12,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
JJA 100177 PLANCHE A DECOUPER CARREE GM
17,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
planche bambou tapas 45x19cm - jja 134514a Gris G
6,49 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
JJA Planche à découper bambou 691095 30 x 20 cm
11,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €