PLATEAU APÉRITIF 4 PIÈCES BOIS ACACIA 30X6.1X10CM Beige, Ivoire, Crème, Écru, Naturel, Taupe

JJA – Plateau apéritif 4 pièces en bois d'acacia 30 × 6,1 × 10 cm

PLATEAU APÉRITIF 4 PIÈCES BOIS ACACIA 30X6.1X10CM Beige, Ivoire, Crème, Écru, Naturel, Taupe

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 8,99 €

plateau apéritif 4 pièces bois acacia 30x6.1x10cm - jja 188886 Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

PLATEAU APÉRITIF 4 PIÈCES BOIS ACACIA 30X6.1X10CM Beige, Ivoire, Crème, Écru, Naturel, Taupe

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,48 €
Livraison gratuite
PLATEAU APÉRITIF 4 PIÈCES BOIS ACACIA 30X6.1X10CM Beige, Ivoire, Crème, Écru, Naturel, Taupe

Offre la moins chère

Set apéritif comprenant 3 bols sur planche en bois d\'Acacia. Dimensions : 30 x 6,1 x 10 cm. Idéal pour picorer en famille ou entre amis
18,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Égouttoir plastique gris avec plateau pour vaisselle
13,92 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table à café Atomic noir lot de 3
60,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rangement 12 bouteilles ""Linha"" bambou - 5 five simply smart
22,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
JJA 120344 Cloche INOX, Acier Inoxydable, 30 cm
12,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cave à fromage avec plateau bambou - 5 five simply smart
29,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite