JOKARI Jokari Dénudeur, TiN, Pour⌀ câble: 8-13 mm Quantité:1

Jokari Dénude-câbles T30120 TiN pour Ø 8–13 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de 20,90 €

JOKARI Jokari Dénudeur, TiN, Pour⌀ câble: 8-13 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Jokari T30120 Dénude-Câbles G

Se renseigner auprès du vendeur
16,26 €
Livraison à 6,95 €

Jokari dénudeur N°8 - 13mm

3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 7,99 €

Jokari dénudeur N°8 - 13mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Jokari T30120 Dénude-Câbles

Se renseigner auprès du vendeur
27,06 €
Livraison gratuite

DENUDE CABLE ROND N.13 BLISTER

Livraison sous 3 a 5 jours
36,24 €
Livraison gratuite
JOKARI Jokari Dénudeur, TiN, Pour⌀ câble: 8-13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée creuse en plastique, avec lames moulées de manière fixe. \n• Dénudage simple "dans les boîtes". \n• Lames avec tranchant revêtu TiN pour une durée de vie prolongée. \n• Avec lames pour coupe circulaire.
14,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jokari Dénude-câbles n° 12, longueur 125 mm, diamètre 8-13 mm Quantité:1
17,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jokari T30160 Dénude-Câbles G
40,48 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
CIMCO Cimco Jokari Dénude-câbles universel 120028 Quantité:1
22,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jokari T30010 Dénude-câbles coaxiaux
14,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
E-ROBUR - Dénude-câbles à lame tournante Jokari - 228003
23,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €