Jokari Kabelverarbeitungs-Set Abisolier-/Crimpzange, Querschnitt 0,5-2,5 mm?

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
184,57 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

2 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,53 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Jokari QUADRO Plus 62000 Set doutils de sertissage pour embouts de câble 0.5 à 2.5 mm² coffret plastique inclus, assortiment dembouts inclus

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 10,79 €

Jokari - Multitalent-Quadro-Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
274,51 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
274,88 €
Livraison gratuite

JOKARI J62000 - Herramienta de corte, pelado, torsión y crimpación de cables QUADRO Plus (0,5-2,5 mm²)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
290,44 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jokari Kabelverarbeitungs-Set Abisolier-/Crimpzange, Querschnitt 0,5-2,5 mm?

Offre la moins chère

Outil de sertissage polyvalent : précision et sécurité combinées Présentation de la solution ultime pour tous vos besoins de câblage : notre outil de sertissage polyvalent. Conçu dans un souci à la fois de fonctionnalité et de sécurité, cet outil est un incontournable pour les professionnels et les bricoleurs. Avec son design noir élégant accentué par des reflets jaunes vifs, il est non seulement performant mais se démarque également dans votre boîte à outils. Couleurs principales : noir avec des touches de jaune Poids : 595 grammes Multifonctionnel : coupe-câble, dénudeur et sertisseuse Poignée de sécurité pour une manipulation améliorée Arrêteur de fil pour des opérations précises Notre outil de sertissage est conçu pour gérer facilement un large éventail de tâches. Que vous ayez besoin de couper, dénuder ou sertir des câbles, cet outil est là pour vous. Sa fonction verrouillable garantit que l'outil reste bien fermé lorsqu'il n'est pas utilisé, évitant ainsi toute blessure accidente
184,57 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Jokari Kabelverarbeitungs-Set Abisolier-/Crimpzange, Querschnitt 0,5-2,5 mm?
184,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jokari Kabelverarbeitungs-Set + Kabelmesser Kabel-Entmanteler und Abisolierzange
69,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jokari Kabelverarbeitungs-Set 3-tlg Abisolierzange Abisolierwerkzeug für Kabel
143,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Weidmüller Kabelverarbeitungs-Set PZ 6roto L RC + Crimpzange und Aderendhülsen
276,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite