Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Joseph Joseph – Boîtes de conservation NEST LOCK 1000012 – 4 x 1 L – Rouge Plastique

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,13 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

En stock. Expédié par Amazon.
32,73 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,37 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Boîte de conservation pour aliments NEST LOCK 1000012 1 l, set de 4 pc, rouge, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
40,79 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,03 €
Livraison à 12,80 €

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,52 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph Nest Lock 4 Boîtes Alimentaires Rondes, Boîte de Rangement avec Couvercle, Accessoires Cuisine, Conservation Alimentaire, Plastique, 1L

Offre la moins chère

Design peu encombrant permettant de gagner de l'espace Couvercles emboîtables faciles à retrouver et boîtes avec code couleur Couvercles étanches et empilables Adaptées au congélateur, au micro-ondes et au lave-vaisselle (compartiment supérieur uniquement) Le set contient : 4 boîtes rondes de 1 L avec couvercles assortis
29,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Presse-ail CleanForce avec lame d'essuie-glace
16,11 €
Comparer 17 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Joseph Joseph - Égouttoir à vaisselle Flip Up - Planche ajustable - Gris
22,40 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Hachoir à légumes ChopCup pour frites et oignons Blanc et Vert
20,66 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €