Joseph Joseph DrawerStore Rangement des couverts, ustensiles de cuisine et accessoires de cuisine, dans un tiroir - Bambou

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Tiroir à couverts Drawerstore extensible Bambou

3-6 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,90 €

Drawer Store Bamboo Organisateur extensible de couverts, d'ustensiles et d'accessoires Joseph Joseph

1 à 3 jours ouvrables
49,41 €
Livraison à 4,90 €

Joseph Joseph DrawerStore Rangement des couverts, ustensiles de cuisine et accessoires de cuisine, dans un tiroir - Bambou

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph DrawerStore Rangement des couverts, ustensiles de cuisine et accessoires de cuisine, dans un tiroir - Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph DrawerStore Rangement des couverts, ustensiles de cuisine et accessoires de cuisine, dans un tiroir - Bambou

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,15 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph DrawerStore Rangement des couverts, ustensiles de cuisine et accessoires de cuisine, dans un tiroir - Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Organiseur extensible bambou Joseph Joseph DrawerStore pour couverts

Entre 4 et 6 jours
68,79 €
Livraison à 3,90 €

Joseph Joseph DrawerStore Bamboo insert pour tiroir brun

5 jours ouvrables
70,95 €
35.48 € / kg
Livraison à 3,99 €
Joseph Joseph DrawerStore Rangement des couverts, ustensiles de cuisine et accessoires de cuisine, dans un tiroir - Bambou

Offre la moins chère

Compartiments individuels et étagés pour différents couverts Icônes de couverts pour faciliter l'identification Deux compartiments pour les accessoires Côtés extensibles pour s'adapter aux ustensiles et aux grands tiroirs Adapté aux tiroirs d'une hauteur minimum de 8 cm (3¼ pouces).
40,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Insert pour couteaux Drawerstore Bambou
25,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Organiseur de tiroir à couverts DrawerStore Bamboo Large – bambou, empilable
20,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph – Range-couverts DRAWERSTORE 8500011 – 40 x 13 cm, gris, plastique
14,07 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Range-couverts DRAWERSTORE 8500012 40 x 17 cm, gris, plastique, Joseph Joseph
30,59 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €