Joseph Joseph Folio Icon Steel - Ensemble de 4 Planches à Découper de Cuisine, Antidérapantes, Code Couleur avec étui de Rangement, Grand, Acier Inox/Multicolore

Joseph Joseph Ensemble de 4 planches à découper Folio Icon Steel, antidérapantes, étui multicolore

Joseph Joseph Folio Icon Steel - Ensemble de 4 Planches à Découper de Cuisine, Antidérapantes, Code Couleur avec étui de Rangement, Grand, Acier Inox/Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,79 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Folio Icon Steel - Ensemble de 4 Planches à Découper de Cuisine, Antidérapantes, Code Couleur avec étui de Rangement, Grand, Acier Inox/Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,78 €
23.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Folio set de 4 planches à découper avec étui en acier

Se renseigner auprès du vendeur
93,04 €
Livraison à 3,99 €

JOSEPH JOSEPH Folio set de 4 planches à découper avec étui en acier Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
94,38 €
Livraison gratuite

Jeu de planches à découper Joseph Joseph Folio Icon 4 pièces antidérapantes

Entre 12 et 14 jours
97,19 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Folio Icon Steel - Ensemble de 4 Planches à Découper de Cuisine, Antidérapantes, Code Couleur avec étui de Rangement, Grand, Acier Inox/Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Folio Icon Steel - Ensemble de 4 Planches à Découper de Cuisine, Antidérapantes, Code Couleur avec étui de Rangement, Grand, Acier Inox/Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
100,20 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Folio Icon Steel - Ensemble de 4 Planches à Découper de Cuisine, Antidérapantes, Code Couleur avec étui de Rangement, Grand, Acier Inox/Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,83 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Folio Icon Steel - Ensemble de 4 Planches à Découper de Cuisine, Antidérapantes, Code Couleur avec étui de Rangement, Grand, Acier Inox/Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,10 €
Livraison à 19,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Folio Icon Steel - Ensemble de 4 Planches à Découper de Cuisine, Antidérapantes, Code Couleur avec étui de Rangement, Grand, Acier Inox/Multicolore

Offre la moins chère

Ensemble de 4 planches à découper antidérapantes spécifiques aux aliments avec étui en acier inoxydable Folio Icon Steel 4pc Board Set (S/Steel) Des planches à code couleur avec des icônes indiquant le type d'aliments pour lesquels elles doivent être utilisées - viande crue, poisson cru, légumes ou aliments cuits. Surfaces de découpe adaptées pour les couteaux, faciles à nettoyer L'étui maintient les planches séparées, ce qui permet à l'air de circuler
77,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Ensemble de bols Nest prep & store. 8 pièces Acier
89,90 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Elevate ensemble de couteaux 38x16x5.5 cm beige-acier 10563
149,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble de couteaux ELEVATE 10545, set de 5 pc, Joseph Joseph
47,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph – Ensemble de couteaux Elevate – 5 pièces, inox japonais, bloc en bois – Marron-acier
155,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Fusion ensemble de couteaux 15x10x31.5 cm beige-acier 10577
85,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite