Joseph Joseph Nest - Lot de 2 passoires empilables, stable et non basculante, pour légumes, pâtes, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Passoire Nest. 2 pièces Gris

Prix total le moins cher
1-2 semaines
14,95 €
Livraison à 6,90 €

2 passoires coins ergonomiques gris Joseph Joseph

3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph Nest - Lot de 2 passoires empilables, stable et non basculante, pour légumes, pâtes, Gris

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Passoire, set de 2 pièces, gris, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Nest - Lot de 2 passoires empilables, stable et non basculante, pour légumes, pâtes, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison à 20,00 €

Set de 2 passoires emboitables nest colanders gris G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à 1,49 €

Set de 2 passoires emboitables nest colanders gris

Se renseigner auprès du vendeur
30,72 €
Livraison gratuite

Set de 2 passoires Nest™ gris Joseph Joseph, design empilable, ergonomiques.

Entre 2 et 4 jours
30,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Nest - Lot de 2 passoires empilables, stable et non basculante, pour légumes, pâtes, Gris

Offre la moins chère

Gain de place assuré: set de 2 passoires de tailles différentes empilables Forme carrée et coins ergonomiques permettant de verser le contenu facilement (effet bec verseur) Robuste et très stable Conception permettant d’optimiser l’espace dans votre évier Poignée verticale ergonomique
10,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Planche à découper Nest 60146 – Ensemble 3 pièces antidérapantes gris
39,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Ensemble de bols Nest prep & store. 8 pièces Acier
89,90 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Planches à découper Nest Chop – 3 pièces
24,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €