Joseph Joseph 85022 Caddy - Rangement/organiseur d'évier avec égouttoir intégré, support pour éponge, brosse, liquide vaisselle, et lavette, démontable, Gris, Taille normale

Joseph Joseph – Organiseur / rangement d'évier CADDY – Égouttoir intégré, support éponge – Gris

Joseph Joseph 85022 Caddy - Rangement/organiseur d'évier avec égouttoir intégré, support pour éponge, brosse, liquide vaisselle, et lavette, démontable, Gris, Taille normale

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph 85022 Caddy - Rangement/organiseur d'évier avec égouttoir intégré, support pour éponge, brosse, liquide vaisselle, et lavette, démontable, Gris, Taille normale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,57 €
Livraison à 12,99 €

Rangement d'évier CADDY, gris, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
29,79 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph 85022 Caddy - Rangement/organiseur d'évier avec égouttoir intégré, support pour éponge, brosse, liquide vaisselle, et lavette, démontable, Gris, Taille normale

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,80 €
Livraison gratuite

Bac de Rangement pour Produit d'Entretien Joseph Joseph Caddy Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison à 1,49 €

Joseph Joseph 85022 Caddy - Rangement/organiseur d'évier avec égouttoir intégré, support pour éponge, brosse, liquide vaisselle, et lavette, démontable, Gris, Taille normale

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,96 €
Livraison gratuite

Organiseur evier Joseph Joseph Caddy gris pour eponge et detergent

Entre 9 et 11 jours
36,38 €
Livraison gratuite

Pot À Ustensiles Joseph Joseph Rangement D'évier Caddy Support - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
45,14 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph 85022 Caddy - Rangement/organiseur d'évier avec égouttoir intégré, support pour éponge, brosse, liquide vaisselle, et lavette, démontable, Gris, Taille normale

Offre la moins chère

Egouttoir intégré pour récuperer l'excedent d'eau des éponges Le rail est pratique pour étendre une lavette Compartiment pour ranger vos produits vaiselles, produits ménager, ou brosse à vaisselle Compatible lave-vaisselle Se démonte facilement pour un nettoyage rapide Egouttoir intégré pour éponges et torchons Se démonte pour un nettoyage facile Compatible lave-vaisselle Description du produit : Fini les bords d’évier en désordre grâce à ce rangement d’évier pratique et esthétique. Le récipient principal permet de ranger liquide vaisselle et brosse, et la barre intégrée permet de faire sécher les lavettes humides. La base peut accueillir les éponges qui peuvent sécher facilement et de manière hygiénique grâce au réservoir intérieur qui récolte l’eau qu’il suffit de vider de temps en temps. Caddy est entièrement démontable pour un nettoyage facile. Compatible lave-vaisselle. Dimensions : 13,5 x 20 x 11,5 cm
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph - Égouttoir à vaisselle Flip Up - Planche ajustable - Gris
22,40 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Presse-ail CleanForce avec lame d'essuie-glace
16,11 €
Comparer 17 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Joseph Joseph Hachoir à légumes ChopCup pour frites et oignons Blanc et Vert
20,66 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €