Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Joseph Joseph Organiseur rotatif 360º Fridgestore pour réfrigérateur base antidérapante transparent

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Plateau tournant Fridgestore pour réfrigérateur Transparent

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
16,06 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,42 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,37 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

32,89 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph FridgeStore - Organisateur de réfrigérateur rotatif à 360º Lazy Susan Stockage des aliments à plateau tournant, surface texturée, base antidérapante

Offre la moins chère

Rotation à 360º pour accéder aux articles situés à l'arrière. Les couches superposées améliorent la visibilité des petits articles Le bord avant plat maximise l'intercalaire La surface texturée et les bords relevés empêchent les objets de glisser Base antidérapante
13,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Organiseur de salle de bain EASYSTORE 70576 25 cm, écru, plastique, Joseph Joseph
40,79 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Organiseur pour évier inox Surface Joseph Joseph
27,59 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Mioir maquillage VIVA 75001, avec organiseur, beige, plastique, Joseph Joseph
59,99 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €