Joseph Joseph Ouvre-boîte Cando plus 18 cm Gris foncé

Joseph Joseph Ouvre-boîte CanDo Plus 18 cm ergonomique Gris foncé

Joseph Joseph Ouvre-boîte Cando plus 18 cm Gris foncé

Prix total le moins cher
1-2 semaines
13,95 €
Livraison à 6,90 €

Ouvre-boîte 2 en 1 CanDo Plus

Se renseigner auprès du vendeur
20,85 €
Livraison à 3,99 €

Ouvre-boîte 2 en 1 Joseph Joseph CanDo Plus Gris et Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Ouvre-boîte gris Joseph Joseph Can-Do Plus, design ergonomique, facile à utiliser

Entre 4 et 6 jours
22,33 €
Livraison à 3,90 €

Ouvre-boîte CAN-DO PLUS, poignée blanche, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
25,69 €
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Ouvre-boîte Cando plus 18 cm Gris foncé

Offre la moins chère

13,95 €
1-2 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Ouvre-boîte PIVOT 20172 3 en 1, blanc Joseph Joseph
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GoRound Ouvre-boîte Joseph Joseph
17,91 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Ouvre-boîte DUO 20194 18 cm, blanc/vert, plastique, Joseph Joseph
16,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Ouvre-boîtes 3-en-1 Joseph Joseph Duo, ergonomique, compact, sans BPA.
22,06 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ouvre-boîte DUO, rouge, Joseph Joseph
15,09 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €