Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

Joseph Joseph Planche à découper CHOP2POT Plus Grand modèle – pliable antidérapante Vert 45×26 cm

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,54 €
Livraison à 3,99 €

Planche à découper CHOP2POT 60204 45 x 26 cm, vert, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 11,90 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,56 €
Livraison à 12,99 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,02 €
Livraison à 11,30 €

Planche à découper pliable verte Chop2Pot Plus, multifonction, antidérapante.

Entre 2 et 4 jours
28,89 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

30,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Grand, Vert

Offre la moins chère

La planche à découper pliable originale Une conception pliable innovante afin de faciliter les transferts de nourriture Surface de découpe texturée, adaptée aux couteaux Poignée à prise en main confortable et pieds antidérapants Zone de découpe : 34,5 x 26 cm
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Planches à découper Nest Chop – 3 pièces
24,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Planche à découper CUT&CARVE 60209 47 x 33 cm, bleu, plastique, Joseph Joseph
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Cut & Carve Bambou
44,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Chop2pot plus bleu clair Grand
10,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €