Planche à découper JOSEPH JOSEPH Chop2pot Plus x2 bleu ciel

Joseph Joseph Planche à découper Chop2Pot Plus pliable avec poignée – Lot de 2 bleu ciel

Planche à découper JOSEPH JOSEPH Chop2pot Plus x2 bleu ciel

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Lot de 2, Petit, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à 11,72 €

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Lot de 2, Petit, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,83 €
15.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Lot de 2, Petit, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,08 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Lot de 2, Petit, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Set 2 planches decouper pliables Joseph Joseph Chop2Pot Plus bleu

Entre 9 et 11 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Chop2Pot Plus Planche à découper pliable avec Poignée facile à saisir, Lot de 2, Petit, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,57 €
Livraison gratuite
Planche à découper JOSEPH JOSEPH Chop2pot Plus x2 bleu ciel

Offre la moins chère

Planche à découper - 2 planches - bleu ciel
24,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Joseph Joseph Planches à découper Nest Chop – 3 pièces
24,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Planche à découper CUT&CARVE 60209 47 x 33 cm, bleu, plastique, Joseph Joseph
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Cut & Carve Bambou
44,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Chop2pot plus bleu clair Grand
10,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €