Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

Joseph Joseph Planche à découper CUT&CARVE 60210 double face antidérapante 47 x 33 cm Rouge

Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,95 €
Livraison gratuite

Planche à découper CUT&CARVE 60210 47 x 33 cm, rouge, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
39,59 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,29 €
Livraison à 10,95 €

Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison à 12,99 €

Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,80 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,60 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
48,14 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Planche à découper multifonction CutCarve Plus rouge antidérapante durable

Entre 9 et 11 jours
56,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Cut&Carve Plus - Planche à Découper Double Face Antidérapante, Préparation et Découpage des Aliments, Extra-Large - Rouge

Offre la moins chère

Sa base inclinée unique et les bords surélevés aident à collecter les miettes et les liquides Une des faces accroche mieux la viande, l'autre offre une surface de découpe lisse Coins pour verser plus facilement Poignées en acier inoxydable pour la soulever et la transporter facilement Extrémités antidérapantes
34,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Planche à découper DoorStore Chope avec rangement placard intégré
19,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Planche à découper CUT&CARVE 60209 47 x 33 cm, bleu, plastique, Joseph Joseph
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Cut And Carve Plus Planche à découper multifonctions Joseph Joseph Rouge
17,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €