Joseph Joseph Folio Steel- Set de 4 pièces planche à découper de cuisine, avec etui- Grande, Acier Inox/Noir

Joseph Joseph - Planche à découper Folio Steel - 4 pièces en inox, étui inox, antidérapantes

Joseph Joseph Folio Steel- Set de 4 pièces planche à découper de cuisine, avec etui- Grande, Acier Inox/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,13 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Planche à découper Folio steel. 4 pièces Acier

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
86,47 €
Livraison à 6,90 €

Ensemble de 4 Planches à Découper Folio™ en Acier avec Étui en Inox - Sécurité Alimentaire et Antidérapantes Gris

Se renseigner auprès du vendeur
90,89 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble de 4 Planches à Découper Folio en Acier avec Etui en Inox - Sécurité Alimentaire et Antidérapantes

Se renseigner auprès du vendeur
91,02 €
Livraison à 3,99 €

Set Folio de 4 planches a decouper, etui inox, antiderapantes, lave vaisselle

Entre 4 et 6 jours
94,58 €
Livraison à 3,90 €

Joseph Joseph Folio Steel- Set de 4 pièces planche à découper de cuisine, avec etui- Grande, Acier Inox/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Folio Steel- Set de 4 pièces planche à découper de cuisine, avec etui- Grande, Acier Inox/Noir

2 à 3 jours ouvrés
99,12 €
24.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Joseph Joseph Folio Steel- Set de 4 pièces planche à découper de cuisine, avec etui- Grande, Acier Inox/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Folio Steel- Set de 4 pièces planche à découper de cuisine, avec etui- Grande, Acier Inox/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Folio Steel- Set de 4 pièces planche à découper de cuisine, avec etui- Grande, Acier Inox/Noir

Offre la moins chère

Planches à découper à code couleur avec pieds antidérapants Surfaces de coupe texturées faciles à utiliser au couteau Barres en acier inoxydable pour une sélection facile des planches Boîtier en acier inoxydable résistant aux empreintes Le support peut contenir les planches séparément, permettant à l'air de circuler
84,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Planches à découper Nest Chop – 3 pièces
24,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Planche à découper CUT&CARVE 60209 47 x 33 cm, bleu, plastique, Joseph Joseph
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Cut & Carve Bambou
44,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Chop2pot plus bleu clair Grand
10,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €