Joseph Joseph - Nest Boards - Ensemble de 3 Planches à Découper Design en Plastique avec Support de Rangement, Grand, Vert/Gris

Joseph Joseph - Planche à découper Nest 60164 - Ensemble 3 pièces, plastique, support, vert/gris

Joseph Joseph - Nest Boards - Ensemble de 3 Planches à Découper Design en Plastique avec Support de Rangement, Grand, Vert/Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 15,00 €

Set De 3 Planches À Découper Avec Support Vert Xl Joseph Joseph

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,23 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph - Nest Boards - Ensemble de 3 Planches à Découper Design en Plastique avec Support de Rangement, Grand, Vert/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,23 €
Livraison gratuite

Lot de 3 broyeurs Green Nest Large - Joseph&Joseph

Se renseigner auprès du vendeur
61,71 €
Livraison à 3,99 €

Set de 3 planches a decouper Nest Boards, codees couleur, empilables, lave vaisselle

Entre 4 et 6 jours
64,15 €
Livraison à 3,90 €

Joseph Joseph - Nest Boards - Ensemble de 3 Planches à Découper Design en Plastique avec Support de Rangement, Grand, Vert/Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,54 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph - Nest Boards - Ensemble de 3 Planches à Découper Design en Plastique avec Support de Rangement, Grand, Vert/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 15,00 €

Planche à découper NEST3 L 60164, set de 3 pc, avec support, vert, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
81,69 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 3 broyeurs Green Nest Large - Joseph&Joseph verde G

Se renseigner auprès du vendeur
84,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph - Nest Boards - Ensemble de 3 Planches à Découper Design en Plastique avec Support de Rangement, Grand, Vert/Gris

Offre la moins chère

Planches à découper avec différentes couleurs pour différents usages. Chaque planche possède des pieds antidérapants pour l'utiliser en toute sécurité Surfaces de découpe texturées, conçues pour ne pas abîmer la lame des couteaux Support de rangement organisé pour un véritable gain de place, le design du support s'intègrera parfaitement dans votre cuisine Le support maintient les planches à découper séparées pour permettre à l'air de circuler Poignée en inox pour faciliter la prise des planches à découper
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Planches à découper Nest Chop – 3 pièces
24,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Planche à découper CUT&CARVE 60209 47 x 33 cm, bleu, plastique, Joseph Joseph
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Cut & Carve Bambou
44,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Chop2pot plus bleu clair Grand
10,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €