Table à repasser JOSEPH JOSEPH Glide Max Plus

Joseph Joseph Planche à repasser Glide Max Plus avec DripShield

Joseph Joseph Planche à Repasser Glide Plus 135 x 45 cm avec Hauteur réglable et Planche à Repasser à Vapeur résistante à la Chaleur, Rangement Facile, Housse en Coton à 4 Couches, Noir/Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser JOSEPH JOSEPH Glide Max Plus

Prix le moins cher
Unknown
209,99 €

Joseph Joseph Planche à Repasser Glide Plus 135 x 45 cm avec Hauteur réglable et Planche à Repasser à Vapeur résistante à la Chaleur, Rangement Facile, Housse en Coton à 4 Couches, Noir/Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
268,30 €
Livraison gratuite

JOSEPH JOSEPH Glide Max Plus Table à repasser Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
291,90 €
Livraison gratuite

Table a Repasser Joseph Joseph Glide Max Plus Blue Dots Easy Store

Entre 10 et 12 jours
299,39 €
Livraison gratuite

Table à repasser Joseph Joseph Glide MaxPlus Easy Store 135 cm, bleue

7-8 jours ouvrables
304,12 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Planche à Repasser Glide Plus 135 x 45 cm avec Hauteur réglable et Planche à Repasser à Vapeur résistante à la Chaleur, Rangement Facile, Housse en Coton à 4 Couches, Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite
Table à repasser JOSEPH JOSEPH Glide Max Plus

Offre la moins chère

Dimensions de la surface de repassage : 135 x 45 cm - Poids de la table : 8,40 Kg - Dimensions de la table pliée (en cm) : 150 x 47 x 13 cm - Hauteur réglable : 5 positions (79 à 99 cm)
209,99 €
Unknown
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Pliage compact : Rangement aisé dans espaces restreints.
• Stabilité maximale : Pieds antidérapants pour sécurité optimale.
• Design moderne : Intègre esthétiquement dans tout intérieur.

Produits similaires

Joseph Joseph Planche à découper DoorStore Chope avec rangement placard intégré
19,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Planche à découper CUT&CARVE 60209 47 x 33 cm, bleu, plastique, Joseph Joseph
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Cut And Carve Plus Planche à découper multifonctions Joseph Joseph Rouge
17,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €