Range-couverts plusieurs niveaux DrawerStore™ Joseph Joseph

Joseph Joseph – Range-couverts DRAWERSTORE 8500011 – 40 x 13 cm, gris, plastique

Range-couverts plusieurs niveaux DrawerStore™ Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,07 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph DrawerStore Range-Couverts de Tiroir, Rangement Compact, Démontable, Plastique Recyclé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Range-couverts DRAWERSTORE 8500011 40 x 13 cm, gris, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
19,59 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph DrawerStore Range-Couverts de Tiroir, Rangement Compact, Démontable, Plastique Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,59 €
Livraison à 12,90 €

Joseph Joseph DrawerStore Range-Couverts de Tiroir, Rangement Compact, Démontable, Plastique Recyclé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,71 €
Livraison gratuite
Range-couverts plusieurs niveaux DrawerStore™ Joseph Joseph

Offre la moins chère

Optimisez intelligemment l'espace de vos tiroirs avec le range-couverts compact DrawerStore™ de Joseph Joseph. Spécialement conçu pour les petits tiroirs de cuisine, ce range-couverts à plusieurs niveaux superpose les compartiments afin d'offrir un rangement astucieux et ordonné sans encombrer. Son design moderne et fonctionnel est complété par des icônes intégrées qui facilitent l'identification de chaque type de couvert, pour un intérieur toujours parfaitement organisé au quotidien.Fabriqué avec 50 % de plastique recyclé post-consommation, ce porte-couverts allie praticité et démarche responsable. Il se démonte facilement pour un nettoyage simple et efficace. Compact mais ingénieux, il s'intègre dans les tiroirs d'une hauteur minimale de 9 cm et présente des dimensions de 6 cm de hauteur, 12,6 cm de largeur et 39,7 cm de longueur, idéales pour maximiser l'espace disponible tout en gardant l'essentiel à portée de main.Pour plus de choix, retrouvez également tous nos rangements de plac
14,07 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph - Égouttoir à vaisselle Flip Up - Planche ajustable - Gris
22,40 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Presse-ail CleanForce avec lame d'essuie-glace
16,11 €
Comparer 17 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Joseph Joseph Hachoir à légumes ChopCup pour frites et oignons Blanc et Vert
20,66 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €