Joseph Joseph DrawerStore - Organisateur de tiroir à couverts compact, 5 compartiments, peut contenir plus de 24 pièces - Gris

Joseph Joseph – Range-couverts DrawerStore Compact, 5 compartiments, plus de 24 pièces – Gris

Joseph Joseph DrawerStore - Organisateur de tiroir à couverts compact, 5 compartiments, peut contenir plus de 24 pièces - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 15,00 €

Range-Couverts - Joseph Joseph - DrawerStore - Compact - Plastique - Gris

3 à 8 jours
14,43 €
Livraison à 7,50 €

Range couverts compact Joseph Joseph DrawerStore optimise tiroir gris 8 cm hauteur

Entre 2 et 4 jours
14,72 €
Livraison à 9,95 €

Joseph Joseph DrawerStore - Organisateur de tiroir à couverts compact, 5 compartiments, peut contenir plus de 24 pièces - Gris

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph DrawerStore - Organisateur de tiroir à couverts compact, 5 compartiments, peut contenir plus de 24 pièces - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 18,00 €

Drawer Store Range couverts pour tiroir Joseph Joseph

1 à 3 jours ouvrables
19,75 €
Livraison à 4,90 €

Range-couverts compact Joseph Joseph

3 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 7,99 €

Range-Couverts - Joseph Joseph - DrawerStore - Compact - Plastique - Gris

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
20,28 €
Livraison gratuite

Range couverts gris

Se renseigner auprès du vendeur
21,43 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph DrawerStore - Organisateur de tiroir à couverts compact, 5 compartiments, peut contenir plus de 24 pièces - Gris

Offre la moins chère

Conception compacte et peu encombrante Convient aux tiroirs d'une hauteur minimale de 8 cm Nouveaux compartiments empilés à 2 voies pour divers couverts Contient des symboles de couverts Convient aux tiroirs d'une hauteur minimale de 8 cm Dimensions: 39,8 x 11,4 x 5,8 cm Sans BPA (La hauteur du tiroir peut varier en fonction de la longueur des couverts) ne pas trop remplir
13,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Presse-ail CleanForce avec lame d'essuie-glace
16,11 €
Comparer 17 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Joseph Joseph - Égouttoir à vaisselle Flip Up - Planche ajustable - Gris
22,40 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Hachoir à légumes ChopCup pour frites et oignons Blanc et Vert
20,66 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €