Joseph Joseph Duo Set de 3 planches à découper avec code couleur et étui mince pour un rangement organisé, Opal

Joseph Joseph Set de 3 planches à découper DUO OPAL 60221 32×22 cm plastique étui mince code couleur

Joseph Joseph Duo Set de 3 planches à découper avec code couleur et étui mince pour un rangement organisé, Opal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
11.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Planche à découper DUO OPAL 60221 32 x 22 cm, set de 3 pc, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
40,79 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 3 planches Joseph Joseph Duo avec étui, antiderapantes, pour viande, pain

Entre 9 et 11 jours
44,10 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Duo Set de 3 planches à découper avec code couleur et étui mince pour un rangement organisé, Opal

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
45,00 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph Duo Set de 3 planches à découper avec code couleur et étui mince pour un rangement organisé, Opal

Offre la moins chère

Étui compact pour un rangement optimal Conception étagée et zone distinctive d'extraction sur chaque planche pour une sélection aisée Les planches sont à double face, munies de pieds antidérapants et d'une surface de découpe texturée adaptée à la lame des couteaux L'étui maintient les planches séparées pour permettre à l'air de circuler Dimensions des planches : 20 x 30 cm
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Set d'organisateurs Blox. 7 pièces Gris
20,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Kit de récipients Podium 32,6 x 9,9 x 32 cm gris 95035
53,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Kit de nettoyage CleanTech 6 pièces Light Stone
68,63 €
13.73 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Cupboard Store kit de récipients 31x8.5x21 cm transparent-bleu 81113
37,52 €
7.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite