Joseph Joseph - Slice&Sharpen - Set de couteau - Office + Chef - avec Aiguiseur en Céramique Intégrés au Fourreaus de Protection, Noir/Rouge

Joseph Joseph - Set de couteaux SLICE&SHARPEN, 2 pièces + 2 étuis avec aiguiseurs

Joseph Joseph - Slice&Sharpen - Set de couteau - Office + Chef - avec Aiguiseur en Céramique Intégrés au Fourreaus de Protection, Noir/Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 15,00 €

Set de 2 couteaux Chef et Office et fourreaux aiguiseurs céramique Joseph Joseph

3 à 5 jours
39,14 €
Livraison à 7,99 €

Lot de 2 couteaux éminceur et office avec fourreaux et aiguiseur Slice&Sharpen - Joseph Joseph - Rouge - Inox Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
43,42 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph - Slice&Sharpen - Set de couteau - Office + Chef - avec Aiguiseur en Céramique Intégrés au Fourreaus de Protection, Noir/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph - Slice&Sharpen - Set de couteau - Office + Chef - avec Aiguiseur en Céramique Intégrés au Fourreaus de Protection, Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 15,00 €

Jeu de 2 couteaux Joseph Joseph Slice&Sharpen avec protège-lame, couleur noire

Entre 4 et 6 jours
49,73 €
Livraison à 3,90 €

Joseph Joseph Slice&Sharpen Set de 2 couteux + aiguiseur

5 jours ouvrables
50,85 €
Livraison à 3,99 €

Set de couteaux SLICE&SHARPEN, 2 pièces + 2 étuis à couteaux avec aiguiseurs, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
51,09 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph - Slice&Sharpen - Set de couteau - Office + Chef - avec Aiguiseur en Céramique Intégrés au Fourreaus de Protection, Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,06 €
Livraison à 10,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph - Slice&Sharpen - Set de couteau - Office + Chef - avec Aiguiseur en Céramique Intégrés au Fourreaus de Protection, Noir/Rouge

Offre la moins chère

Facile : aiguisez votre couteau juste avant usage Aiguiseur céramique intégré, utilisable pour tout type de lame sauf les lames crantées et les lames céramique Base de l'aiguiseur en silicone, , reste stable pendant l'aiguisage Couleur: Noir/Rouge Nombre de pièces: 1.0
30,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Set d'organisateurs Blox. 7 pièces Gris
20,00 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Kit de récipients Podium 32,6 x 9,9 x 32 cm gris 95035
53,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Kit de nettoyage CleanTech 6 pièces Light Stone
68,63 €
13.73 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Cupboard Store kit de récipients 31x8.5x21 cm transparent-bleu 81113
37,52 €
7.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite