Set d'ustensiles de cuisine Joseph Joseph M-Cuisine Cuisson micro-ondes 4 pièces

Joseph Joseph – Set de cuisson pour micro-ondes M-CUISINE – 4 pièces empilable Orange

Set d'ustensiles de cuisine Joseph Joseph M-Cuisine Cuisson micro-ondes 4 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Set de cuisson pour micro-ondes - Joseph Joseph - M-Cuisine - 4 pièces - Couleur Orange - Design empilable

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Set de cuisson pour micro-ondes Joseph Joseph à 4 pièces empilable 2 L G

Se renseigner auprès du vendeur
37,36 €
Livraison gratuite

Set de cuisson pour micro-ondes M-CUISINE, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
53,09 €
Livraison à 6,90 €
Set d'ustensiles de cuisine Joseph Joseph M-Cuisine Cuisson micro-ondes 4 pièces

Offre la moins chère

Voici un set vraiment polyvalent de cookware pour micro-ondes. Un design empilable de 4 pièces vous permet de cuire les aliments séparément, ou bien le repas entier pour assurer que tout soit prêt en même temps. Profitez du design empilable pour ajouter les aliments en fonction de leur temps de cuisson. Le set comporte un faitout pour la cuisson des pates, du riz ou des pommes de terre un cuiseur vapeur pour cuire les légumes, le poisson ou bien la viande une plaque de cuisson pour faire cuire bacon, poisson, viande et un couvercle réversible qui peut servir de base pour la plaque de cuisson et le cuiseur, ou tout simplement de plat pour micro-ondes. Grace aux poignées intégrées sur le faitout et le couvercle, vous pouvez facilement les retirer du four à micro-ondes et les porter jusqu'à la table.
29,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Gagnez du temps et de l'espace en cuisine.
• Design moderne : Élégance et ergonomie pour un usage confortable.
• Durabilité : Matériaux robustes, entretien facile pour une longévité assurée.

Produits similaires

Joseph Joseph - Égouttoir à vaisselle Flip Up - Planche ajustable - Gris
22,40 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Boite à pain + Planche bois Joseph Joseph BLANC
54,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brosse à vaisselle Joseph Joseph SinkTech avec distributeur de savon Transparent
19,62 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €