Spatule Cuillère 5 en 1 - Joseph Joseph - Gris

Joseph Joseph – Spatule – Uni-Tool – Ustensile 5-en-1 silicone, résistant à la chaleur – Gris

Spatule Cuillère 5 en 1 - Joseph Joseph - Gris

Prix le moins cher
3 à 8 jours
6,78 €
Livraison à 7,50 €

Joseph Joseph - Uni-tool 5-en-1 Ustensiles de cuisine en silicone, cuillère à fente, tournevis, outil de coupe, cuillère solide et spatule en gris uni

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph - Uni-tool 5-en-1 Ustensiles de cuisine en silicone, cuillère à fente, tournevis, outil de coupe, cuillère solide et spatule en gris uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 12,99 €

Spatule turner UNI-TOOL, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Ustensile cuisine 5 en 1 Joseph Joseph Uni Tool gris resistant chaleur

Entre 4 et 6 jours
14,75 €
Livraison à 3,90 €

Cuillère/Spatule 5 En 1 Uni-Tool

Livraison sous 3 a 5 jours
16,19 €
Livraison gratuite

Joseph joseph unitg0100sw uni-tool ustensile de cuisine 5 en 1 cuillère ajouré + palette + couteau + cuillère + spatule gris 6,8 x 30,3 x 2,2 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
20,40 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph - Uni-tool 5-en-1 Ustensiles de cuisine en silicone, cuillère à fente, tournevis, outil de coupe, cuillère solide et spatule en gris uni

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,33 €
Livraison à 4,99 €
Spatule Cuillère 5 en 1 - Joseph Joseph - Gris

Offre la moins chère

Si vous êtes fatigués de fouiller le tiroir de cuisine pour trouver l'ustensile adapté, si vous voulez réduire le désordre dans votre cuisine, l'Uni-outil est pour vous. Il est le nec plus ultra dans l'ustensile à encombrement réduit, l'Uni-outil est un 5 ustensiles en 1. Il comprend une mini-passoire, un tourneur, un couteau, une cuillère et une spatule.
6,78 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Joseph Joseph Presse-ail CleanForce avec lame d'essuie-glace
16,11 €
Comparer 17 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Joseph Joseph - Égouttoir à vaisselle Flip Up - Planche ajustable - Gris
22,40 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Hachoir à légumes ChopCup pour frites et oignons Blanc et Vert
20,66 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €