Joseph Joseph Glide Table de Repassage avec Pieds Compacts et Support Intégré pour Fer à Vapeur - Standard, Gris / Jaune

Joseph Joseph Table à repasser Glide 50005 136×38 cm – pieds compacts, support fer vapeur – Gris

Joseph Joseph Glide Table de Repassage avec Pieds Compacts et Support Intégré pour Fer à Vapeur - Standard, Gris / Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,70 €
Livraison à 20,00 €

Joseph Joseph Glide Table de Repassage avec Pieds Compacts et Support Intégré pour Fer à Vapeur - Standard, Gris / Jaune

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Glide avec housse 130 x 38 cm

Livré sous 3 sem.
139,99 €
Livraison à 39,00 €

Table à repasser JOSEPH JOSEPH Glide

Unknown
139,99 €

Joseph Joseph Glide Table de Repassage avec Pieds Compacts et Support Intégré pour Fer à Vapeur - Standard, Gris / Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,43 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Glide Table de Repassage avec Pieds Compacts et Support Intégré pour Fer à Vapeur - Standard, Gris / Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 15,00 €

Table à repasser avec housse Joseph Joseph Glide 50005 Gris gris H

Se renseigner auprès du vendeur
187,91 €
Livraison gratuite

JOSEPH JOSEPH Glide Planche à repasser Gris

6 jours ouvrables
206,10 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Glide Table de Repassage avec Pieds Compacts et Support Intégré pour Fer à Vapeur - Standard, Gris / Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,44 €
Livraison à 29,27 €
Joseph Joseph Glide Table de Repassage avec Pieds Compacts et Support Intégré pour Fer à Vapeur - Standard, Gris / Jaune

Offre la moins chère

Compacte et ultraplate lorsqu'elle est pliée Installation rapide et facile et réglable jusqu'à sept positions de hauteur Housse facile à changer avec repose-fer en silicone thermorésistant Crochet de suspension indépendant inclus pour un rangement facile Housse facile à changer dotée d'élastiques
136,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Max 5000021
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Max Plus 5000022
149,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
joseph ribkoff tuniques femme de couleur noir
77,00 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Joseph Joseph Housse pour table à repasser Glide Plus 130 x 38 cm Résistante à la chaleur Noir/Bleu
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Housse pour table à repasser Pocket 50011 Coton 100% 90x33 cm
18,36 €
Comparer 11 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €