Joseph Joseph - Pocket Plus Planche à repasser pliable avec housse, bleu (50010)

Joseph Joseph Table à repasser Pocket Plus 50010 pliable 90x15,5cm housse coton absorbante Noir/Bleu

Joseph Joseph - Pocket Plus Planche à repasser pliable avec housse, bleu (50010)

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 8 jours
90,00 €
Livraison à 7,50 €

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 18,00 €

JOSEPH JOSEPH Pocket Plus Planche à repasser pliable Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
103,40 €
Livraison à 3,99 €

Pocket Plus Planche à repasser pliable Noir

Se renseigner auprès du vendeur
103,72 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 15,00 €

Table à repasser pliante Mini plus Noir/Bleu - Joseph&Joseph

Livraison sous 3 a 5 jours
111,02 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

2 à 3 jours ouvrés
111,12 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Planche à Repasser Pliante 90 x 33 cm avec Housse en Coton Super Absorbante, Rangement Compacte, Table Peu Encombrante, Porte-Fer Intégré, Noir/Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,21 €
Livraison à 20,00 €

Table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Plus pliable

Unknown
116,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph - Pocket Plus Planche à repasser pliable avec housse, bleu (50010)

Offre la moins chère

Repasser devient un jeu d'enfant grâce à cette planche à repasser pliable Joseph Joseph. N'encombrez plus votre placard, la planche peut facilement se fixer au mur à l'aide d'un support mural inclus pour un rangement optimal selon vos envies. La planche à repasser est même fournie avec un compartiment de rangement spécialement conçu pour accueillir votre fer à repasser. Sa grande surface de repassage vous simplifier
90,00 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Max 5000021
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Max Plus 5000022
149,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
joseph ribkoff tuniques femme de couleur noir
77,00 €
Voir l'offre
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Joseph Joseph Housse pour table à repasser Glide Plus 130 x 38 cm Résistante à la chaleur Noir/Bleu
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Housse pour table à repasser Pocket 50011 Coton 100% 90x33 cm
18,36 €
Comparer 11 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €