Jeu de cylindre longueur de 60 mm laiton poli pour serrure VEGA fourni avec 3 clés JPM 833760-01-0A

JPM Jeu de cylindre pour serrure Vega 60 mm Ø23 mm laiton poli 3 clés 833760-01-0a

Jeu de cylindre longueur de 60 mm laiton poli pour serrure VEGA fourni avec 3 clés JPM 833760-01-0A

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,46 €
Livraison à 7,90 €

Jeu de cylindre pour serrure vega JPM - l.60 mm - Ø 23 mm - 833760-01-0a Laiton poli G

Se renseigner auprès du vendeur
148,69 €
Livraison gratuite

Jeu de cylindre longueur de 60mm laiton poli pour serrure VEGA fourni avec 3 clés - JPM - 833760-01-0A

5-7 jours ouvrables
181,61 €
Livraison gratuite

Jeu de cylindre pour serrure vega JPM - l.60 mm - Ø 23 mm - 833760-01-0a

5 à 15 jours
189,64 €
Livraison gratuite
Jeu de cylindre longueur de 60 mm laiton poli pour serrure VEGA fourni avec 3 clés JPM 833760-01-0A

Offre la moins chère

Le jeu de cylindres VEGA est conçu pour s'adapter aux serrures en applique, multipoints et monopoint de la gamme VEGA de JPM. Cette compatibilité assure un remplacement aisé et efficace, sans nécessiter de modifications importantes. Que l'installation actuelle utilise un ancien modèle à pompe ou une version plus récente, ce jeu de cylindres s'intègre harmonieusement, offrant une solution de remplacement fiable. La finition en laiton poli de ce jeu de cylindres confère une élégance et une brillance uniques, apportant une touche de raffinement à la porte. Cette finition est attrayante visuellement et offre également une protection supplémentaire contre l'usure et la corrosion, contribuant à la longévité du cylindre. Ce choix esthétique allie beauté et fonctionnalité. Le jeu de cylindres VEGA peut être commandé sur la même variure et selon l'organigramme de choix. Cette flexibilité permet de répondre précisément aux exigences de sécurité spécifiques, qu'il s'agisse de maintenir une unifor
136,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jeu de cylindre pour serrure Vega JPM - laiton poli - 50mm - 833750-01-0A
151,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JPM Jeu de cylindres JPM-VEGA JPM SAS 833740-01-0A
145,32 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM - Jeu de cylindre pour serrure Vega - 45 mm - 833745-01-0A
149,20 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Tringle pour verrou VEGA - série 502 - 002.06.0A JPM
Livraison à 4,90 €
Jeu de cylindre longueur de 70 mm laiton poli pour serrure VEGA fourni avec 3 clés JPM 833770-01-0A
183,22 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite