Serrure à larder MULTIBAT à profil européen axe 50 mm carré de 8 mm finition noir à bout rond réversible JPM 210000-77-1B

JPM Serrure à mortaiser coffre de sûreté 210000-77-1B axe 50 mm carré 8 mm noir

Serrure à larder MULTIBAT à profil européen axe 50 mm carré de 8 mm finition noir à bout rond réversible JPM 210000-77-1B

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Serrure À Mortaiser Coffre De Sûreté Multibat Axe 50 Mm Jpm Sas 210000-77-1B G

Se renseigner auprès du vendeur
44,08 €
Livraison gratuite

Jpm Serrure à larder mono point - Noir

Entre 4 et 5 jours
48,35 €
Livraison gratuite

Serrure A Mortaiser Coffre De Sûreté Multibat Axe 50 Mm Jpm Sas 210000-77-1B

Se renseigner auprès du vendeur
52,41 €
Livraison gratuite

Serrure à larder Multibat à profil européen Axe 50mm carré de 8mm finition noir à bout rond - JPM - 210000-77-1B

Livraison sous 3 a 5 jours
52,60 €
Livraison gratuite

Serrure à larder MULTIBAT à profil européen axe 50mm carré de 8mm finition noir à bout rond réversible - JPM - 210000-77-1B

5-7 jours ouvrables
53,94 €
Livraison gratuite
Serrure à larder MULTIBAT à profil européen axe 50 mm carré de 8 mm finition noir à bout rond réversible JPM 210000-77-1B

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder MULTIBAT de la marque JPM se distingue par sa conception réversible innovante. En ajustant simplement une vis, cette serrure s'adapte aisément à diverses orientations de portes, ce qui réduit considérablement le temps et la complexité de l'installation. Que la porte s'ouvre à droite ou à gauche, cette serrure offre une solution pratique et flexible pour les professionnels de la serrurerie. L'équerre au demi-tour constitue un élément essentiel de la sécurité offerte par cette serrure. Elle assure un verrouillage fiable et renforcé, protégeant efficacement l'espace. La tranquillité d'esprit est au rendez-vous grâce à cette serrure qui garantit une sécurité inégalée pour le domicile ou l'entreprise. Les serrures à larder MULTIBAT de JPM sont conçues pour répondre aux besoins des usages intensifs. Elles allient sécurité, haute endurance et confort. Que ce soit pour un usage résidentiel, commercial ou industriel, cette serrure offre une fiabilité accrue. Elle e
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jpm serrure de grille en applique
153,38 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure verticale à fouillot 1/2 tour 112x70 mm Gauche 347000-02-2A
30,10 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Serrure Alsace verticale 530 JPM Gauche - 530000-02-2A
63,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €