Serrure monopoint VEGA vertical tirage gauche cylindre de 45 mm JPM 121000-01-2A

JPM Serrure en applique monopoint Vega – tirage vertical gauche – cylindre 45 mm – 121000-01-2A

Serrure monopoint VEGA vertical tirage gauche cylindre de 45 mm JPM 121000-01-2A

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,17 €
Livraison gratuite

Serrure monopoint VEGA vertical tirage gauche cylindre de 45mm - JPM - 121000-01-2A Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
308,04 €
Livraison gratuite

121000-01-2A Serrure monopoint VEGA verticale tirage gauche cylindre 45 mm

Entre 4 et 5 jours
337,07 €
Livraison gratuite

Serrure en applique verticale à tirage - à cylindre - G - Vega JPM

Livraison sous 3 a 5 jours
362,29 €
Livraison gratuite

Serrure monopoint VEGA vertical tirage gauche cylindre de 45mm - - 121000-01-2A

Se renseigner auprès du vendeur
365,42 €
Livraison gratuite

Serrure monopoint VEGA vertical tirage gauche cylindre de 45mm - JPM - 121000-01-2A

5-7 jours ouvrables
376,07 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint VEGA vertical tirage gauche cylindre de 45 mm JPM 121000-01-2A

Offre la moins chère

La serrure monopoint VEGA vertical de la marque JPM se distingue par son coffre et sa gâche en acier embouti de couleur brun tané, offrant un design élégant et moderne. Les dimensions du coffre, mesurant 70 x 120 mm avec un axe à 45 mm, garantissent une intégration discrète et harmonieuse sur divers types de portes intérieures, tout en apportant une touche d'élégance. Au cœur de cette serrure se trouve un cylindre de sûreté VEGA, d'une longueur extérieure de 45 mm et d'un diamètre de 23 mm. Ce cylindre robuste assure une sécurité accrue pour le domicile. Il est accompagné de trois clés, permettant une gestion sécurisée des accès. Le pêne demi-tour, réversible en acier, renforce la fiabilité et la durabilité de la serrure. La serrure VEGA est conçue pour être adaptable, avec une disponibilité en version s'entrouvrant sur la variure BY2670. Cette caractéristique offre une flexibilité lors de l'installation, permettant aux utilisateurs de personnaliser leur système de verrouillage selon l
291,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jpm serrure de grille en applique
153,38 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure verticale à fouillot 1/2 tour 112x70 mm Gauche 347000-02-2A
30,10 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Serrure Alsace verticale 530 JPM Gauche - 530000-02-2A
63,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €