Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat gauche JPM 456000-01-2Y

JPM Serrure en applique verticale BDC 456 extra-plate bec de cane gauche

Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat gauche JPM 456000-01-2Y

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,55 €
Livraison à 7,90 €

Serrure en applique verticale extra plate BDC 456 gauche - JPM SAS - 456000-01-21

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
35,65 €
Livraison à 4,90 €

Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat gauche - JPM - 456000-01-2Y Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,36 €
Livraison à 4,90 €

Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat gauche - - 456000-01-2Y

Se renseigner auprès du vendeur
53,04 €
Livraison gratuite

Serrure extra-plate verticale bec de cane - gauche

Livraison sous 3 a 5 jours
53,23 €
Livraison gratuite

Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat gauche - JPM - 456000-01-2Y

5-7 jours ouvrables
54,58 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint en applique bec de cane extra-plat gauche JPM 456000-01-2Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique extra plate de JPM offre une solution de verrouillage discrète et efficace pour les environnements intérieurs. Sa conception est pensée pour s'intégrer harmonieusement sur les portes sans perturber l'esthétique de l'espace. Elle est concue pour ceux qui cherchent à sécuriser leurs espaces de vie sans sacrifier le style ou l'espace. Sa finition ajoute une touche d'élégance, tout en assurant que la serrure reste à l'abri des regards indésirables. Le mécanisme de cette serrure est conçu pour offrir un niveau de sécurité élevé, avec un cylindre bien dimensionné pour une insertion avancée. La disposition de l'axe garantit une fonctionnalité en facilitant le verrouillage et le déverrouillage. Bien qu'elle soit spécifiquement adaptée pour une utilisation à l'intérieur, sa robustesse ne fait aucun compromis sur la sécurité. Cette serrure combine harmonieusement fonctionnalité et design, répondant aux exigences de ceux qui valorisent la sécurité sans compromettr
35,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Jpm serrure de grille en applique
153,38 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure verticale à fouillot 1/2 tour 112x70 mm Gauche 347000-02-2A
30,10 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Serrure Alsace verticale 530 JPM Gauche - 530000-02-2A
63,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €