Serrure monopoint en applique à fouillot extra-plat 4G à 2 clés de cylindre 40 mm gauche JPM 416000-01-2Y

JPM Serrure monopoint en applique 4G extra-plate à fouillot 2 clés 40 mm gauche 416000-01-2Y

Serrure monopoint en applique à fouillot extra-plat 4G à 2 clés de cylindre 40 mm gauche JPM 416000-01-2Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,09 €
Livraison à 7,90 €

Serrure monopoint en applique à fouillot extra-plat 4G à 2 clés de cylindre 40 mm gauche - JPM - 416000-01-2Y Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
123,59 €
Livraison gratuite

Jpm Serrure extraplate Vega - Noir grainé

Entre 4 et 5 jours
134,87 €
Livraison gratuite

Serrure à gorge à fouillot extra-plate 416 - Gauche

Livraison sous 3 a 5 jours
146,18 €
Livraison gratuite

Serrure monopoint en applique à fouillot extra-plat 4G à 2 clés de cylindre 40 mm gauche - JPM - 416000-01-2Y

5-7 jours ouvrables
150,47 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint en applique à fouillot extra-plat 4G à 2 clés de cylindre 40 mm gauche JPM 416000-01-2Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique extra plate de JPM offre une solution de verrouillage discrète et efficace pour les environnements intérieurs. Sa conception est pensée pour s'intégrer harmonieusement sur les portes sans perturber l'esthétique de l'espace. Elle est concue pour ceux qui cherchent à sécuriser leurs espaces de vie sans sacrifier le style ou l'espace. Sa finition ajoute une touche d'élégance, tout en assurant que la serrure reste à l'abri des regards indésirables. Le mécanisme de cette serrure est conçu pour offrir un niveau de sécurité élevé, avec un cylindre bien dimensionné pour une insertion avancée. La disposition de l'axe garantit une fonctionnalité en facilitant le verrouillage et le déverrouillage. Bien qu'elle soit spécifiquement adaptée pour une utilisation à l'intérieur, sa robustesse ne fait aucun compromis sur la sécurité. Cette serrure combine harmonieusement fonctionnalité et design, répondant aux exigences de ceux qui valorisent la sécurité sans compromettr
112,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Serrure 4 gorges extra-plate verticale à fouillot - droite
87,43 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure verticale extra plate 446 JPM - Droite - 446000-02-11
51,50 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure à larder MULTIBAT laquée noire à olive réglable Clé I Axe 50 mm
24,80 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €