Serrure de grille à pêne dormant demi-tour verticale 70 gauche JPM 347000-02-2Y

JPM Serrure verticale à fouillot 1/2 tour 112x70 mm Gauche 347000-02-2A

Serrure de grille à pêne dormant demi-tour verticale 70 gauche JPM 347000-02-2Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,10 €
Livraison à 7,90 €

Monopoint en applique hiffres de grille Vertical 70 gauche - JPM - 347000-02-2Y Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,14 €
Livraison gratuite

JPM Serrure en applique 112x70 mm - Gauche - Noir mat

Entre 4 et 5 jours
42,81 €
Livraison gratuite

Serrure verticale à fouillot 1/2 tour JPM 112x70 mm - Gauche - 347000-02-2A

24/48h
76,90 €
Livraison à 4,90 €

Serrure verticale à fouillot 1/2 tour JPM 112x70 mm - Gauche - 347000-02-2A

Livraison sous 3 a 5 jours
78,44 €
Livraison à 4,90 €
Serrure de grille à pêne dormant demi-tour verticale 70 gauche JPM 347000-02-2Y

Offre la moins chère

Fabriquée en acier embouti de 15/10ème, cette serrure monopoint en applique de JPM est conçue pour résister aux tentatives d'effraction tout en offrant une longévité accrue. Sa robustesse en fait un choix pour sécuriser les accès extérieurs. Dotée d'un système à clé à chiffres, cette serrure augmente la sécurité de la propriété en limitant l'accès aux personnes autorisées. Le pêne dormant et le pêne demi-tour, avec leur saillie, permettent un ajustement précis pour compenser les jeux éventuels de la porte ou du portail. L'installation en applique de cette serrure la rend particulièrement adaptée aux grilles et portails. Son design permet une mise en place rapide et efficace sans nécessiter de modifications importantes de la structure existante. Béquille non fournie. Caractéristiques techniques : Matière : acier embouti 15/10 ème Finition : noir Saillie : 5 mm
30,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure 4G vertical fouillot Cylindre de 40 gauche - JPM - 117000-01-2Y
105,53 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure Alsace verticale 530 JPM Gauche - 530000-02-2A
63,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serrure verticale extra plate 446 JPM - Droite - 446000-02-11
51,50 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Jpm Serrure en applique verticale
82,31 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
JPM Serrure verticale extra plate 446 Gauche 446000-02-21
65,90 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €