Juego 8 Formones 434-S8-Eur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,11 €
Livraison gratuite

Bahco 434-S8-EUR - Jeu De Ciseaux À Bois Anti-fissures ERGO - 8 Pcs/coffret En Bois

1 jour
199,00 €
Livraison gratuite

Set de ciseaux à bois, ergo, 8 pcs. Bahco 434-S8-EUR

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Set de ciseaux à bois, ergo, 8 pcs. Bahco 434-S8-EUR G

Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

Bahco 434-S8-EUR Jeu de 8 ciseaux à bois Ergo anti-fissures dans coffret en bois - Compatible usage intensif - un marteau métallique

Livraison sous 3 a 5 jours
225,71 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de ciseaux à bois, ergo, 8pcs

5 jours ouvrables
230,40 €
Livraison à 3,99 €
Juego 8 Formones 434-S8-Eur

Offre la moins chère

255 mm de diamètre, trait de scie de 2,1 mm, alésage de 30 mm, 48 dents, 1,6 mm d'épaisseur et inclinaison à 10 degrés Convient aux scies à onglet pour couper le bois Équipé de pointes aiguisées avec précision pour un tranchant plus net et plus durable
184,11 €
Amazon.fr

Produits similaires

Juego 8 Formones 434-S8-Eur
184,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite