Juego de llaves de vaso 1/4" 32 pzas IN-IS-PH-PZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
222,05 €
6.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/4'' 32 pièces hexagonales IN-IS-PH-PZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
328,99 €
Livraison gratuite

Gedore Composition de douilles 1/4"" IN-IS-PH-PZ - 20 IMU-3

Livraison sous 3 a 5 jours
329,57 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles 1/4" 32 pièces 20 IMU-3 Gedore | 4010886617410

9-12 jours ouvrables
352,39 €
Livraison gratuite

Gedore Coffret douilles cliquet 1/4" - 32 pièces

Entre 6 et 8 jours
372,25 €
Livraison gratuite
Juego de llaves de vaso 1/4" 32 pzas IN-IS-PH-PZ

Offre la moins chère

Contenu: 32pièces. Matériau: acier au vanadium Avec des douilles profilées hexagonales ou bi-hexagonales forgées, tempérées, manuelles
222,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tengtools 166730101 Juego De Llaves Inglesas Ttadj04 4 Pzas
136,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Stahlwille 96432700 Juego De Llaves Hexagonales Cabeza Esférica Torx 10771/8
65,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Tengtools 128270105 Juego De 7 Llaves Tx/Tpx Wrtx07 7 Pzas
97,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 20,00 €
Stahlwille 96432101 Juego De Llaves Hexagonales 10765/9 (96432100)
73,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite