Bahco Jeu de clés à douille en pouces 1/2 (12.5 mm) 24 pièces S240AF

Juego Vasos 1/2, 23 Piezas

Bahco Jeu de clés à douille en pouces 1/2 (12.5 mm) 24 pièces S240AF

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego Vasos 1/2, 23 Piezas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,17 €
Livraison gratuite

BAHCO Jeu de douilles 1/2" 23 pces S240AF

5-6 jours ouvrables
133,26 €
Livraison à 9,99 €

Bahco S240AF

Entre 8 et 10 jours
144,19 €
Livraison gratuite

BAHCO Jeu de douilles de 1/2 po 23 pcs S240AF G

Se renseigner auprès du vendeur
216,55 €
Livraison à 3,00 €
Bahco Jeu de clés à douille en pouces 1/2 (12.5 mm) 24 pièces S240AF

Offre la moins chère

Set de clés à douille Alliage en acier haute performance. Mat. ISO 1174. DIN 3120 Coffret : polyéthylène (HDPE). Contenu : 24 pièces. 15 pièces 1/2 6 pans 3/8; 7/16; 1/2; 9/16; 5/8; 11/16; 3/4; 13/16;...
119,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Juego Vasos 1/2, 23 Piezas
120,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
168,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Juego de Vasos 1/2" con punta hex, 18 piezas, Naranja
138,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Juego 9 vasos con punta 1/2" hexagonales
41,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Juego Vasos 1/2 Puntas Torx
113,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite