Julien Peinture Minium Gris - Primaire antirouille pour fer - Mat Gris Bleuté 2,5L

Julien - Primaire antirouille Minium gris bleuté - Glycérophtalique - Mat 2,5 L

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 129,90 €

Julien Peinture Minium Gris - Primaire antirouille pour fer - Mat Gris Bleuté 2,5L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
152,59 €
Livraison à 8,90 €

Julien Peinture Minium Gris - Primaire antirouille pour fer - Mat Gris Bleuté 2,5L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,17 €
Livraison gratuite

JULIEN POT 2.5L ANTIROUIL.MINIUM GRIS JULIEN - 5107959

Entre 6 et 7 jours
162,39 €
Livraison gratuite

Julien Peinture Minium Gris - Primaire antirouille pour fer - Mat Gris Bleuté 2,5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,41 €
Livraison gratuite

Sous-couche antirouille JULIEN MINIUM Gris bleu Mat 2,5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
184,76 €
Livraison gratuite

Julien Peinture Minium Gris - Primaire antirouille pour fer - Mat Gris Bleuté 2,5L

En stock
189,00 €
Livraison à 12,90 €

Julien Peinture Minium Gris - Primaire antirouille pour fer - Mat Gris Bleuté 2,5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,00 €
Livraison gratuite
Julien Peinture Minium Gris - Primaire antirouille pour fer - Mat Gris Bleuté 2,5L

Offre la moins chère

Protection antirouille longue durée Excellent accrochage Recouvrement garanti avec la plupart des peintures de finition classiques (acrylique ou glycérophtalique) Application facile : le produit « court » sous la brosse Peut couvrir 35 m² en 1 couche ou 17 m² en 2 couches
152,59 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Julien Primaire antirouille Minium Orange pour fer – Glycérophtalique Mat – 0,5 L
27,40 €
54.8 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julien Peinture Feri'Prim - Primaire Antirouille Blanc Satin 0,25L
Livraison gratuite
Julien Primaire antirouille Feri'Prim pour fer Blanc satiné 0,5 L
23,90 €
47.8 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Julien Primaire antirouille Minium Gris - 500 ml
29,90 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,49 €
Sous-couche antirouille JULIEN MINIUM Gris bleu Mat 0,125 L
Livraison à 3,99 €