Julien Sous-couche pour alu, zinc, cuivre, galvanisé, supports lisses 30m² - intérieur et extérieur - Blanc Mat 2,5L

Julien Sous-couche J1 alu-galva pour alu, zinc, cuivre, supports lisses 30m² Blanc mat 2,5 L

Julien Sous-couche pour alu, zinc, cuivre, galvanisé, supports lisses 30m² - intérieur et extérieur - Blanc Mat 2,5L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
68,48 €
Livraison à 8,90 €

Julien Sous-couche pour alu, zinc, cuivre, galvanisé, supports lisses 30m² - intérieur et extérieur - Blanc Mat 2,5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
29.96 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

JULIEN Peinture sous couche J1 alu-galvanisé - 2,5 L

1 à 2 jours
74,90 €
Livraison à 4,99 €

JULIEN S/COUCHE J1 ALU-GALVA 2.5L JULIEN - 5108088

Entre 6 et 7 jours
78,45 €
Livraison gratuite

Julien Sous-couche pour alu, zinc, cuivre, galvanisé, supports lisses 30m² - intérieur et extérieur - Blanc Mat 2,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,46 €
Livraison gratuite

Sous-Couche métaux non-ferreux JULIEN J1 Blanc Mat 2,5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
85,25 €
Livraison gratuite

Julien Sous-couche pour alu, zinc, cuivre, galvanisé, supports lisses 30m² - intérieur et extérieur - Blanc Mat 2,5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,11 €
Livraison gratuite

Julien Sous-couche pour alu, zinc, cuivre, galvanisé, supports lisses 30m² - intérieur et extérieur - Blanc Mat 2,5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,40 €
Livraison gratuite
Julien Sous-couche pour alu, zinc, cuivre, galvanisé, supports lisses 30m² - intérieur et extérieur - Blanc Mat 2,5L

Offre la moins chère

Sous-couche Julien spéciale pour les métaux non ferreux lisses ou chimiquement incompatibles avec les revêtements classiques. Permet l'accrochage des peintures de finition sur l'aluminium, le zinc, le galvanisé, mais aussi le cuivre, l'inox et le PVC en intérieur comme en extérieur. Protège les supports de l'oxydation grâce à sa formule à base de résine qui isole de l'humidité et prolonge la tenue des peintures de finition. S'applique en une couche au rouleau, pinceau ou brosse, Sec au toucher en 1h30, Recouvrable par toute peinture après 24h. Aspect Blanc MAT, couverture 30m², Nettoyage des outils au White spirit.
68,48 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Julien Peinture Sous-Couche - Bois Intérieur et Extérieur - Portes, Volets, Fenêtres - Blanc Mat 0,5L
25,85 €
51.7 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julien - Primaire antirouille Minium gris bleuté - Glycérophtalique - Mat 2,5 L
152,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Sous-couche antirouille JULIEN MINIUM Gris bleu Mat 0,125 L
Livraison gratuite