Julien Peinture Sous-Couche - Universelle - Murs et Plafonds, Plaques de Plâtre, Ciment, Béton, Enduits Lissés, Bois et Dérivés - Blanc Mat 2,5L

Julien Sous-couche universelle – murs, plafonds, plaques de plâtre, béton, bois – Blanc mat 2,5 L

Julien Peinture Sous-Couche - Universelle - Murs et Plafonds, Plaques de Plâtre, Ciment, Béton, Enduits Lissés, Bois et Dérivés - Blanc Mat 2,5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
17.96 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Julien Peinture Sous-Couche - Universelle - Murs et Plafonds, Plaques de Plâtre, Ciment, Béton, Enduits Lissés, Bois et Dérivés - Blanc Mat 2,5L

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
51,19 €
Livraison à 8,90 €

Sous-couche Universelle pour Platre, Aggloméré, Ciment et Enduit Julien Mat Blanc 2,5L

Livraison sous 3 a 5 jours
63,94 €
Livraison gratuite

Julien Peinture Sous-Couche - Universelle - Murs et Plafonds, Plaques de Plâtre, Ciment, Béton, Enduits Lissés, Bois et Dérivés - Blanc Mat 2,5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,94 €
Livraison gratuite

Julien Peinture Sous-Couche - Universelle - Murs et Plafonds, Plaques de Plâtre, Ciment, Béton, Enduits Lissés, Bois et Dérivés - Blanc Mat 2,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,05 €
Livraison gratuite

Julien Peinture Sous-Couche - Universelle - Murs et Plafonds, Plaques de Plâtre, Ciment, Béton, Enduits Lissés, Bois et Dérivés - Blanc Mat 2,5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,15 €
Livraison gratuite

Julien Peinture Sous-Couche - Universelle - Murs et Plafonds, Plaques de Plâtre, Ciment, Béton, Enduits Lissés, Bois et Dérivés - Blanc Mat 2,5L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,50 €
Livraison gratuite
Julien Peinture Sous-Couche - Universelle - Murs et Plafonds, Plaques de Plâtre, Ciment, Béton, Enduits Lissés, Bois et Dérivés - Blanc Mat 2,5L

Offre la moins chère

Idéale et indispensable pour les supports bruts avant peinture ou pose de papier peint Masque les petites imperfections du support Excellente adhérence sur de nombreux supports intérieurs Uniformise la porosité des fonds
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Julien Peinture Sous-Couche - Bois Intérieur et Extérieur - Portes, Volets, Fenêtres - Blanc Mat 0,5L
25,85 €
51.7 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julien - Primaire antirouille Minium gris bleuté - Glycérophtalique - Mat 2,5 L
152,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Sous-couche antirouille JULIEN MINIUM Gris bleu Mat 0,125 L
Livraison gratuite