Jumelle télémètre laser GEO FENNEL GEODIST 600 LR

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
188,90 €
Livraison gratuite

Jumelle télémètrique télémètre laser GeoDist 600LR - 300600 - Geo Fennel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,88 €
Livraison à 49,99 €

Jumelle télémètrique télémètre laser GeoDist 600LR - 300600 - Geo Fennel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,02 €
Livraison à 7,99 €

Jumelle télémètrique télémètre laser GeoDist 600LR - 300600 - Geo Fennel

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
211,00 €
Livraison gratuite

Jumelle télémétrique Geodist 600 LR GEO FENNEL - 300600

5 à 15 jours
225,31 €
Livraison gratuite

Jumelle télémétrique Geodist 600 LR GEO FENNEL - 300600 G

Se renseigner auprès du vendeur
229,82 €
Livraison gratuite
Jumelle télémètre laser GEO FENNEL GEODIST 600 LR

Offre la moins chère

AVANTAGES DES JUMELLES TELEMETRE LASER GEO FENNEL GEO DIST 600 LRTélémètre laser pour mesure de distance et vitesse, robuste et compact Facile d'utilisation avec seulement 2 boutons Inclinomètre intégré pour calcul de différence de hauteur Ecran LCD avec réticule Recouvert de soft pour une meilleure adhérence et robustesse CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES DES JUMELLES TELEMETRE LASER GEO FENNEL GEO DIST 600 LRPortée : jusqu'à 600 m Précision : ± 0,5m Grossissement : 6x Angle champ de vision : 7° Diamètre de l'objectif : 22 mm Diamètre de l'oculaire : 16 mm Diamètre de la pupille de sortie : 3,7 mm Dioptrie : ± 5° Précision de la mesure de vitesse : ± 1 km/h Étanchéité : IP 54 Classe laser / longueur d'onde : 1 / 905 nm Plage de température : 0 - 40°C Alimentation : 3V 1 x CR2 Dimensions : 121 x 79 x 45 mm Poids (avec piles) : 215 g Mesure de vitesse jusqu'à 300 km/h Mesure simple et continue Capteur d'angle intégré Mesure de distances horizontales Mesure des différences de hauteur Arrêt aut
188,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

- levenhuk - camo lc1500 - télémètre jumelle monoculaire laser
176,19 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MiLESEEY Télémètre avec Slope on/Off, 600M/660Yd Télémètre Laser de Golf avec Flag-Lock et Vibration, légal pour Les compétitions, précision ±0,5M, grossissement 6X pour Le Golf et la randonnée
81,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MiLESEEY Télémètre avec Slope on/Off, 600M/660Yd Télémètre Laser de Golf avec Flag-Lock et Vibration, légal pour Les compétitions, précision ±0,5M, grossissement 6X pour Le Golf et la randonnée
55,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MiLESEEY Télémètre Laser de Golf 1000M Slope on/Off
94,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite