JURABABY - Plan à langer universel 50 cm KIRA en bois pour commode - Blanc

JURABABY - Plan à langer universel 50 cm KIRA en bois pour commode bébé - Blanc

JURABABY - Plan à langer universel 50 cm KIRA en bois pour commode - Blanc

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
79,90 €
Livraison gratuite

JURABABY -Plan à langer universel 50 cm KIRA pour commode bébé Blanc -

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

JURABABY Plan à langer universel KIRA 50 cm Hêtre Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

JURABABY - Plan à langer universel 50 cm KIRA en bois pour commode bébé - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
JURABABY - Plan à langer universel 50 cm KIRA en bois pour commode - Blanc

Offre la moins chère

Plan à langer universel KIRATransformez une commode classique en commode à langer avecplan à langer universel et amovible.Pour une chambre bébé fonctionnelleLe plan à langer universel Kira est conçu pour s'adapter à de nombreuses commodes.Rapide et facile à monter, il transforme la chambre de votre bébé pour un quotidien pratique et sans effort.Le plan à langer en bois possède des barrières latérales pour plus de sécurité pour votre bébé.Il permet l'installation d'un matelas à langer de dimensions 50 x 72 cm max et d'une épaisseur max de 1,5 cm.Fabriqué en bois de hêtre,plan à langer universel vous assure une grande durabilité.Quelles sont les commodes compatibles avec le plan à langer KIRA ?Le plan à langer peut s'installer sur de nombreuses commodes comme les commodes IKEA, MALM, NORDLI ou Hemnes.Il convient pour les commodes de largeur max 60 cm et de profondeur mini 45,5 et max de 51 cm. L'épaisseur du plateau doit être de 1,6 cm mini avec des bords plats et droits.Comment s'instal
79,90 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

JURABABY - Lit Combiné Evolutif CARROUSEL Blanc et Hêtre Verni 60 x 120 cm
499,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
JURABABY - Table à langer 2 étagères ONLY en bois 76 x 56 x 94 cm Gris - Taille unique
219,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite