K.PRO Pulvérisateur Barrière tous insectes 1L

K.pro Barrière Repouss'insectes – Tous insectes volants et rampants – 1 L

K.PRO Pulvérisateur Barrière tous insectes 1L

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
17.5 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

KAPO Repouss'insectes Barrière

Unknown
19,90 €
Livraison à 2,99 €

Barrière Repouss'Insectes - 1 L

4 à 6 jours
19,90 €
Livraison à 9,90 €

K.PRO BARRIERE TOUS INSECTES VOLANTS ET RAMPANTS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
19.9 EUR/1.0 l
Livraison à 12,90 €

Repouss insectes Kapo 1L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,66 €
Livraison gratuite

K.PRO Pulvérisateur Barrière tous insectes 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,37 €
Livraison gratuite

K.PRO Pulvérisateur Barrière tous insectes 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
K.PRO Pulvérisateur Barrière tous insectes 1L

Offre la moins chère

PREVENTIF ET CURATIF : Cette barrière crée un périmètre de sécurité à l’extérieur et à l’intérieur de la maison. Elle détruit par contact les insectes sur leur lieu de passage et permet d’empêcher l'invasion jusqu'à 3 mois. Effet préventif et curatif. RAPIDE ET FACILE : Cette barrière anti insectes est prête à l'emploi. Elle agit immédiatement après traitement et offre 3 mois de protection. Son flacon est en plastique recyclé TOUS INSECTES : ce spray insecticide est efficace contre tous les types d'insectes : cafards, blattes, araignées, fourmis, punaises, poissons d’argent, moustiques, mouches, moucherons, mites… MODE D'EMPLOI : Rampants: Traitez jusqu’à humidification les lieux de passage et refuges des insectes (1 pulvérisation tous les 20 cm). Laissez sécher sans rincer. Volants : Traitez les surfaces jusqu’à ce qu’elles soient humides, laissez sécher sans rincer. K.PRO PROPOSE DES SOLUTIONS ANTI-NUISIBLES EFFICACES POUR LES PARTICULIERS ET LES PROFESSIONNELS. Une expertise française alliant efficacité, sécurité et qualité pour une protection durable de vos espaces.
17,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr