K.PRO Pièges détection Mites des vêtements Lot de 2

K.pro – Pièges anti-mites pour vêtements – Détecte, 3 mois, inodore, sans insecticide – Lot de 2

K.PRO Pièges détection Mites des vêtements Lot de 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite

K.PRO Pièges détection Mites des vêtements Lot de 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,29 €
Livraison gratuite

Pièges à mites pour vêtement Kapo vert (x 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,98 €
Livraison gratuite

- Pieges A Mites Des Vetements Etui De 2

Se renseigner auprès du vendeur
15,76 €
Livraison gratuite

Kapo - Pieges A Mites Des Vetements Etui De 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,76 €
Livraison gratuite

Piège anti-mites pour vêtements - lot de 2

5 à 7 jours
16,65 €
Livraison gratuite

K.PRO Pièges détection Mites des vêtements Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

K.PRO Pièges détection Mites des vêtements Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,90 €

K.PRO Pièges détection Mites des vêtements Lot de 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
K.PRO Pièges détection Mites des vêtements Lot de 2

Offre la moins chère

DÉTECTE LA PRÉSENCE DE MITES TEXTILES : Ces pièges détecteurs permettent d’identifier rapidement une infestation de mites vestimentaires avant que vos vêtements et textiles ne soient endommagés. SANS INSECTICIDE & INODORE : Formulés sans insecticide, ces pièges utilisent un attractif discret pour attirer les mites et les capturer sur la surface collante en toute sécurité. PROTECTION LONGUE DURÉE 3 MOIS : Chaque piège reste actif jusqu’à 3 mois pour assurer une surveillance continue et limiter les dégâts sur vos vêtements et textiles. INSTALLATION SIMPLE ET RAPIDE : Retirez le film protecteur, placez le piège dans l’armoire ou le tiroir, puis assemblez-le en insérant la languette dans la fente pour une efficacité optimale. K.PRO PROPOSE DES SOLUTIONS ANTI-NUISIBLES EFFICACES POUR LES PARTICULIERS ET LES PROFESSIONNELS. Une expertise française alliant efficacité, sécurité et qualité pour une protection durable de vos espaces.
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Appareil anti moustique K.PRO de 2 pièges anti-ponte
54,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Pièges à punaises de lit - étui de 4
16,42 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Piège à mouches - Lot de 2
8,29 €
4.14 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
K.PRO Pièges à mites des vêtements lot de 3
8,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
K.PRO Pièges Mites Alimentaires
10,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €