Ferme-porte TS 90 H Force 3-4 bras à glissière - Argent

Kaba Ferme-porte à came TS 90 H bras à glissière Force 3-4 Argent

Ferme-porte TS 90 H Force 3-4 bras à glissière - Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
145,60 €
Livraison à 6,90 €

Ferme-porte TS 90 Impulse H force 3 - 4 finition argent DORMA 10240401

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,50 €
Livraison gratuite

Ferme-porte complet bras à glissière finition argent TS 90 H avec Temporisation Force 3 à 4 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
269,34 €
Livraison gratuite

Ferme-porte complet bras à glissière finition argent TS 90 H avec Temporisation Force 3 à 4

Se renseigner auprès du vendeur
269,34 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS 90 Impulse H force 3-4 finition argent - DORMA - 10240401

5-7 jours ouvrables
277,19 €
Livraison gratuite

Dorma - Ferme-porte a came pour portes standard ts 90 impulse-ts 90 h en 3-4 - Finition.Argent -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,34 €
Livraison gratuite

Dorma - Ferme-porte a came pour portes standard ts 90 impulse-ts 90 h en 3-4 - Finition.Argent -

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
299,87 €
Livraison gratuite
Ferme-porte TS 90 H Force 3-4 bras à glissière - Argent

Offre la moins chère

La gamme TS 90 Impulse de DORMA , grâce à la technologie à came associée au bras à glissière, allie efficacité technique. Prix performant et design original. Par ses possibilités universelles de montage, ses qualités fonctionnelles et ses multiples réglages hydrauliques, il répond pratiquement à toutes les exigences pour les portes intérieures et extérieures standards. Version H (H = Hopital, Hotellerie restauration et Handicap. ): Etudié pour rendre les déplacements plus confortables. Avantages pour l'installateur / l'industriel: Installation facile avec ou sans plaque de montage Réversible pour portes droite ou gauche Montage universel pour un même modèle Modèle H avec allongement de la vitesse de fermeture pour faciliter le passage des personnes à mobilité réduite Avantages pour l'architecte / le prescripteur: Technologie à came et contre-piston éprouvée Ferme-porte à glissière économique pour portes intérieures Avantages pour l'utilisateur: Confort d'ouverture avec faible résistanc
145,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Dorma-Glas Dorma Ferme-porte à bras ciseaux TS 83 BC/ÖD argent EN 3-6 sans tringlerie Quantité:1
124,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dormakaba Ferme-porte Basic Contur Design TS 93 B | Couleur : blanc | Largeur des vantaux (mm) : 1100 | Épaisseur : EN 2-5
222,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Ferme-porte TS93 G25 sans bras DORMAKABA - Argent - Force 2 à 5 - opposé aux paumelles - 43070001
326,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ferme-porte TS 92 B, en 1-4, sans coulissante, flügelb.-1100 mm, RAL 9016-1 pièce
192,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Dorma Ferme-Porte TS 98 XEA Noir, 0
308,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite